Алексей Скоробогатов

как вы относитесь к теории, что все кто нас окружают -это наши различные "я" ?как называется научно такое мировоззрение

искореняя негативные части себя и приобретая позитивные, так же меняется и наше окружение, допустим победив жадность в себе - из нашей жизни исчесзнет жадный человек, а приобретая честность, в нашу жизнь приходит честный человек )) глядя на тех кто приходит и уходит из нашей жизни можно делать выводы какие черты характера мы потеряли а какие обрели !)))

Ольга Маренкова

Это как сон, где всё происходящее - твои мысли-формы. Я сейчас придерживаюсь похожей теории, только не очень, пока, определился - это массовая иллюзия (возможно даже с "ботами") или индивидуальная. Склоняюсь к первому варианту, т. к. разностороннее (общее) познание эффективней, но не всегда.)