Александр Уткин

Подскажите какой камерой пользуется Мурад Осман? Очень интересно, но найти никак не могу) Подскажите)

Владимир Тимошкин

Свяжитесь с ним и спросите.

Полагаете, камера бы без него добилась успеха?
Мурад Османн - автор фотопроекта "Следуй за мной"
http://www.adme.ru/fotograf/vozmi-menya-za-ruku-sleduj-za-mnoj-471655/
От себя замечу, что фотографии хороши в основном как часть проекта, отдельные - не все

Ирина Поддорогина

Полагаю камерой мобильного телефона, скорее всего - айфон 5s

Natasha Malceva

он пользуется камерой мобильного телефона

Владимир Удовик

Скорее всего Андроид. Гугл не давно рекламировали приложение по автозакачке фото и видео. Приложение называется "Фото". Я таким же пользуюсь.