Андрей Савенков

Как сделать веснушки в фотошопе более яркими? нигде не могу найти никакого видеоурока

Екатерина Болдырева

Тут дело не только в пост обработке, а в правильном кадре, свете и модели

Ay
Aysidora

Нет у модели никаких веснушек. Это же видно по неестественности их расположения. Набрызганы кистью, скорее всего в фотошопе, но может и на саму модель накрасили. Здесь плохо видно, качество не очень.

Св
Свет

На первый взгляд, микс каналов должен помочь. 😕 Погугли его.

Иришка Голованова

А на плечах нет веснушек - не видно, что неестественно для рыжих. Скорее всего -фошоп. А здесь веснушки натуральные: , но без обработки