Яна Олейник

как сделать ровным горизонт в фотошопе?

На фотографии завален горизонт, пытаюсь в фотошопе немного повернуть фото. Когда разворачиваю (crop tool инструмент) , нажимаю ок то получается что повернулось, но не срезалось, а остался фон какой-то... как сделать, чтобы его не было? Делала в cs6, там вот инструмент crop (если не ошибаюсь) , получилось просто всё. У меня cs5

Ксюша Сабор

На панели инструментов есть шикарный инструмент для выравнивания горизонталей и вертикалей - линейка. Попробуй - тебе понравится! А потом и обрежешь сколько нужно.

Анна Матвеева

кадрированием обрежь края

Лилия Амелина

когда поворачиваете, смотрите, чтобы края "повернутой" фотки не выходили за границы снимка! проще простого!

Виталий Ильчук

После "кручения" фото для выравнивания, нужно его масштабировать (увеличить) . Часть информации (фото) , естественно, придётся потерять.

Илья Белорус

отделяем фон двойным щелчком, с линейки вытягиваем на место горизонта направляющую и верчением слоя 0, подгоняем горизонт, затем кадрируем, слои склеиваем или сохраняем как жипег. всё.