Алла Долинская

как сделать такой еффект на фотке в фотошоп или как то по другому?

Ad
Adenios

А что здесь особенного? В какое место смотреть?

Елена Поселягина

Эффект бракованной фотографии? Зачем?

Константин Капитонов

Я накрутил на своём аппарате такой эффект на балансе белого со вспышкой.
Пробовал вернуть - не получилось. Пришлось подойти радикально - вернуться к заводским установкам.
Рыгаловка полная.
Какой там эффект!
Просто некачественная фотография.

Анна Липинецкая

Можно и в фотошопе, но хороший фотоаппарат сам всё умеет делать.

Алексей Зайцев

Не думал что такое дерьмо.... можно назвать эффектом....

Олег

Катенька, кадр явно неудачный. А в фотошопе можно все сделать