Sa
Sashka

Ребята, как вам такой пейзаж? Впечатляет? Горизонт вроде не не завален.

Сочи, август этого года. Закат на Черном море, как в сказке побывал ))

За
Заноза

Простенько и со вкусом - прямо, как у меня: утро на Черном море только с другой стороны, в Болгарии..) )

Юл
Юлия

есть немного завал влево) ) специально проверил в шопе. тональность приятная, а кораблик бы в сторону чуть - уж больно центрально-симметричен

Евгения Асеева

горизонт не исправил заурядного фото

Татьяна Коростелева

Не впечатляет. Нет пейзажной широты размаха. Да и скучновато как-то. Взгляд не цепляется)

Татьяна Лавренова

Нееее! Четко стоИт!)) )

КарабЕль маленький, присобачить чуточку побольше и будет вообще класс.

Дима

Красота! Здорово!

Татьяна Хатькова

Красиво! и цвета приятные

Леонид Савушкин

Красота то какая.!!! А !!!УУУ... УУХ!!!

Cutie

неплохо! горизонт не завален, в правится легко в Ш, если что!)

Лилия

Банальнейшее фото с претензиями.
ИМХО.

Виталий Моисеев

красота! тоже хочу)))