Ss
Sssss

Почему то я уверен, что это срежиссированный и поставленный фильм, который косит под "случайный"...

Tamirlan T

Правила третей - НЕТУ!
будьте уверенны, так и есть!

Ин
Инесска

жестокие люди, зачем они птичку мучают (((птичка, она же не видеооператор, окуда ей знать про правила третей и завал горизонта!!!!

Де
Денис

пхахаах пипееец

Иван Думщиков

вряд ли это чайка.. . скорее голубь.. . птица конечно красивая, но глупая

Маруся

А вы не знали, что это карликовый пеликан?

Rico Rico

Спешила куда то ))

Екатерина Черепашкина

На чайку не похоже, она так не летает, нечто другое.