Ив
Иван

Почему все так боятся "завалить горизонт", ведь столько динамики получается если его заваливать вн

Папапа

Потому, што прежде, чем осознанно нарушать правила, надо научиться осознанно их применять.

Vlintin

Ага, особенно на втором снимке, динамики - аж зашкаливает.

Лёлька

глядя на второе фото кажется, что сейчас вот вот все вниз скользить начнут) Потому что кривой горизонт, а не замысел художника

На
Наталья

Действительно! Аж абидна!
Особенно когда лежиш на тротуаре. )))))

Галина

сколько хочешь заваливай, как было гавнофото, так и останется

Ольга

Если завал нужен по замыслу, то никто не боится.

Artem

Завал на 45 градусов художественный прием, если он к месту ,,,
а завал на 5-9 градусов - брак,,,

Ольга

Сперва по правилам нужно научиться, а уж потом можно что угодно