Вова Vk

помогите! как сделать фотошоп в вк? -вконтакте?

Дарья Кудрявцева

Хм.... фотошоп это программа, и
сделать ее, в контакте. Это вопрос скорее к программистам, а не к фотографам. И зачем делать то что уже давно сделано?

Ольга Маренкова

А когда уже каникулы заканчиваются ?

Александра Черникова

не, этих людей научить нереально.... Photoshop - это название одного из графических редакторов. И программу Photoshop уже давно сделала компания Adobe.

Елена Сереброва

В Контакте нельзя - он делается ТОЛЬКО в Одноклассниках!!!!

Елена Заморина

Сомневаюсь, что братья Ноллы, которые создали Фотошоп, а потом продали права Абобу, сидят ВКонтакте.

Га
Галина

А как сделать мерседес в форде?

Фотошоп (Adobe Photoshop) - это отдельная и самостоятельная программа, устанавливается на компьютер и работает оффлайн, к вконтакту она никакого отношения не имеет. И, кстати, платная и недешёвая.

Рома

фотошоп уже давно сделали !!!