Ольга Налимова

Помогите! Хочу купить комнату за 550000,какой лучше взять кредит, дадут ли ипотеку (госслужащий, доход невелик).

Дом оч. старый, если будут сносить, чего ожидать и чего бояться?

В2
Волчара 2010

На снос и не надейтесь. . В доме 1930 года живут и не мечтают. . Комната в ипотеку? Миллиона полтора к итогу окажется. . Накопить нельзя ?? Цены только падать будут..

Наташа Романова

Банк, дающий ипотеку сначала одобряет Вас, как заемщика, а потом одобряет выбранный Вами обьект недвижимости. Ипотеку именно Вам банк одобрить может, а вот на покупку именно такой комнаты (в оч. старом подлежащем сносу доме) -скорее всего нет.