Евгений Дружинин

Берут ли в армию с гипертонией??

Мне 16 лет в среднем днем давление 140/70 а после физических нагрузок 180/90 + к этому у меня еще и тахикардия

Анастасия Кулеева

нет, однозначно нет, моего брата не взяли, спи спокойно

Глеб Лапков

Вам может помочь военно-врачебная коллегия, друзья с помощью нее косили.
Обратитесь по-этому номеру 89638732013 к агенту, вам всё объяснят.
Главное не
делать резких движений!

Александра Пименова

Путлеру нужно мясо для войны, так что возьмут

Екатерина Фадеева

Ваша гипертония должна быть зафиксирована в медкарте. Потом от военкомата вы должны быть отправлены на дополнительное обследование в стационар, где вам будет сделано суточное мониторирование АД и прочие обследования. Так же будет оценена степень нарушения функции определенных органов-мишеней. Все это вы можете прочитать в статье 43 Расписания болезней за 2014 год.