Гульмира

Люди! Что будет с жильем?

Вообщем родители проживают в 4-х комнатной квартире (не приватизирована) . Далее там же прописана сестренка с двумя детьми (по 8 мес. ) и я (прописал ещё и дочь 9 мес.) , но проживаю отдельно. Все взрослые прописаны с 1991 года. Квартплату с середины 2013 года оплатил где-то в размере 15000 рублей (не проживая с 2010 года) . Родители вчера подали на развод (назначили на конец апреля) . Что и как может быть в данной ситуации. Меня интересует с моей стороны и со стороны дочери.

развод обоюдный, будут приватизировать конечно перед разменом. Желательно ответ пополнее.

Сердар

Все зарегистрированные, включая детей, будут участвовать в приватизации. Если вы не откажетесь от участия в приватизации-то получите долю, ваш ребенок тоже. При отсутствии согласия кого-либо на приватизацию в принципе-таковая не состоится.

С.
Славик. .

На приватизацию имеют ПРАВО все СЕМЕРО зарегистрированных в квартире, включая младенцев !! Нарушением Закона будет не включение любого зарегистрированного в число сособственников.. .

Анастасия Егорова

приватизируйте, продадите, возьмете свои деньги и купите что сможете