Ма
Мария

я имитирую беременность а срок подошел к декретному отпуску. что мне делать?

Мы с мужем вполне здоровы но у нас никак не получается завести ребенка уже 9 лет. и я имитирую беременность а срок подошел к декретному отпуску. что мне делать? Я собираюсь усыновить ребенка по закону. но на работе никто не должен знать что я имитирую. Гинеколог ведь не выдает больничный лист просто так, это противозаконно. я хочу чтобы на работе сохранилось мое место, а декретную зарплату я и так не получу, да и не надо. вообще я хотела чтобы все думали что я родила ребенка

Ирина Ясь

Скрыть никак не получится. Больничный по БиР гинеколог не выдаст, тут Вы правы. В отпуск по уходу за ребенком Вы сможете пойти с того момента, как усыновите ребенка (при условии, что он до 3-х лет) . Тут будет не важно, что Вы его усыновили, а не родили. Таким образом место работы и должность сохранится и пособие по уходу будут выплачивать. А вот тайну не сохраните никак.

Вера Мельник

Все тайное становится явным, зачем такие заморочки. Кого стыдиться, непонятно. Ох уж это общественное мнение.

Дмитрий Немов

если вы хотите чтобы все думали что вы родили ребенка - проконсультируйтесь в органах опеки и попечительства в другом регионе - анонимно

Андрей Комаров

дура ты что имитируешь лучше сразу рассказать мужу все если любит пойет а так если потом узнает о правде поверь еще хуже будет