Антон Сокол

Кто имеет право водить машину?

Мой папа - владелец автомобиля. Могу ли я водить его машину, просто имея права? Какие документы нужны (доверенности, в писка в страховку?) . Если я по документам допускаюсь к вождению автомобиля отца, то имею ли я право передавать руль кому-то ещё, если я сама в этот момент буду в машине?

Что такое расширенная страховка??

Ангелина Садова

расширенная страховка и катайся кто хочет.

Андрей Кураев

В страховке должны быть указаны вы, или неограниченное количество. Если в страховке указан только он, не кто кроме него, не может управлять этим ТС.
Если вы и он указаны, то не кто кроме вас не может! Такие нынче правила; -)

Вадим Климов

Автомобилем может управлять только лицо, вписанное в страховку. вы как дети бли. не важно, рядом ты сидишь или нет не вписан чел в страховку - за руль низя. а доверенность уже давно отменили.

Сергей Андриенко

насрать чья машина, хоть твоя. Если тебя нет в страховке, нет её при себе, нет при себе тех. паспорта и прав садиться за руль не имеешь права