Виктория Сорокина

проблема с аккумом! садится если машина стоит сутки... подскажите что это может быть

у меня машина ваз 2113 проблема в том что если я на ночь оставлю машину с подключённым аккумом утром она не заведется... акум нужно заряжать садится... не могу понять в чем дела ((( думал аккум старый купил новый садится всё равно... отключаю минусовой провод на ночь... утром подкидую всё норм заводится без проблем))) на авто установлена сигналезация и всё...даже магнитофона нет... может сигналка так кушать акум? и ещё почему-то у меня всегда горит зелененькая лампочка где замок зажигпния когда вставляю ключи тухнет... что это значит? может из-за лампочки этой?

Екатерина

Если до сигналки такого не было, то ответ очевиден .

Лариса Парамонова

если сигналка установлена не профессионально

Лариса Свистушкина

Магнитолу выключаешь?)

Сова Сова

Автоэлектрику гони. Или сам возьми амперметр и проверяй потребление выдергивая по очереди предохранители.

Евгений Гладких(Минор)

В гене пробит диодик и садит втихую. Или дёргай преды на ночь по очереди и смотри результат...