Ирина Мурлина

Как восстановить интернеткошелек

После переустановки операционной системы исчез уебмонеи кошелек. Пыталась восстановить, но пока безрезультатно. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Мария Белоусова

Обращаться в техподдержку уебмонеи. У меня та же ситуация была, но так как сумма на кошельке незначительная была, а процесс восстановления контроля за утерянным умид занимает до двух месяцев, я не стал заморачиваться пока и просто загрузил заново кипер и зарегистрировал новый умид и соответственно кошелек. Там, где мне автоматически капали деньги просто пришлось изменить реквизиты.