Сергей Семёнов

Как с киви вывести деньги на карту украины без комисии или с комисией ток маленькой Сразу говорю карты приват банка нету

Светлана Долгова

Зайдите в свой личный кабинет киви.
Затем переходите в раздел "Оплата" и выбираете "Платежи и переводы Visa" или "MasterCard MoneySand". Киви деньги можно зачислять не только на карту Visa, но и на MasterCard (но только в российские банки) . Переводить деньги из киви кошелька на банковские карты Visa можно в банки следующих стран: Россия, Казахстан, Украина, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Грузия, Киргизия и Молдова.

С россиян удержат комиссию 20 рублей и еще 2%. Для граждан других стран комиссия на вывод будет уже 40 рублей плюс дополнительно 2% от выводимой суммы. Заполняете какую сумму вы хотите вывести из киви кошелька и вводите номер своей карты.

Инна Плужник

Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI RUB", а в правой ту, которую получаем, "Приват24", любой другой банк или денежный перевод, разных вариантов там очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.