Станислав

У меня карточка Visa получаю з/п через Сбербанк. Скажите, у меня сегодня с получением денег будут проблемы ?(((

Натуся Волкова

Ну как сказать. Если банкомат "съест" карту, то проблемы будут.
А если вы интересуетесь в связи с санкциями Visa к 4 банкам, то НЕТ, наличные в любом случае можно снять, тем более рубли. Так что, всё хорошо!

Ольга Барахова

Проблемы будут только если введут санкции против сбербанка, и то не при выдаче наличных, а при платежах. Но это маловероятно.

Тим

Какие, деньги есть-получайте.

Владимир Бобков

Пока нет)
Да и вряд ли Виза заблокирует Сбербанк, это же 50 млн. потенциальных клиентов. Они себе не враги и пошлют куда подальше Обаму.