Настенька Бурсикова

pogadayte pozaluysto, 4to bilo i budet:)

Андрей Козловцев

Что было: Задержка
действий. Критика. Ненадёжность. Разочарование. Нетерпимость. Ограничения.
Отступление. Неодобрение. Разочарование в партнёре. Потребность защищаться от
возможной потери счастья.

Что будет: Начало дружбы. Приглашение. Повышенная эмоциональная
чувствительность. Приглашение на какое-то событие. Любовь. Тепло. Увлечение.
Комфорт. Доброта. Начало творческого процесса. Обсуждение чувств. Нежные
эмоции. Новая фаза в отношениях