На
Ната

Как же хочется замуж! А никто не берет ( Господа экстрасенсы пошаманьте, когда наступит это долгожданный день свадьбы?))

Я периодически бросаюсь в бой!!!) ) Как не нести херню, я ведь женщина)))

Увы, нет, но я согласна!!!))) ) В твоей жить будем)

Виктория Ковалева

Когда ты перестанешь нести херню и бросишься в бой!

Михаил Кирсанов

А что.. . Я бы тоже уже кому-нибудь мозг попарила типа почему мусор не вынес и где зарплата, дорогой)) ) Но увы)

Прихожанин Церкви

Наберитесь терпения, будете вы замужем.

ОК
Олег Крюков

выходи за меня, а квартира большая? 🙂
я замкадыш) куда там у меня)

Diana Adamiya

кудаты блин торопишься) хотя чем быстрее первый раз замуж выйдешь тем быстрее разведешься)

Laziz Boykulov

а че так ?

Алексей Костенко

Придет и твой черед этой осенью, но в дали голубой и светлой...

Сергей Шматов

Зачем тебе это? )))

Cтуденты Оэф, Фф

Не обращайся к экстрасенсам. Жизнь себе только испортишь. Да пошлет тебе Господь Бог хорошего человека. Будущего, кроме Бога - никто не знает. Поэтому, лучше помолись.

Геннадий Терентев

никогда. Нет у вас свадьбы по судьбе .Есть блоки.