Татьяна

Громадный пинг в Titan Fall

Всем доброго времени суток. Купил на днях TF,был рад покупке, с удовольствием прошел обучалку, но при попытках зайти на сервер, в компанию, или классический режим, игра благополучно вылетает без всяких ошибок. Долго думал что не так пока не понял что дело в пинге, на всех сервах (Америка, Африка, Европа) пинг от 1000 и больше, о норм игре и речи нет! Есть идей как это исправить? И есть ли инфа у кого-нить про ру сервы? Или тупо ждать патча? Надеюсь на вашу подсказку.

1. Скорость слабая. 100Кб\сек, но тем не менее в остальные игры (бф, вф, пб и т. д. ) удается играть без лагов.
2.Железо компа может влиять на пинг? Комп мощный, ту же бф4 тянет на максимальных.

3.Походу 1200 р. коту под хвост...

Эдуард Гарбузов

Причин много.
1)Нужно знать скорость твоего инета.

2)Характеристики компа.

3)Игра ещё бета так что могут быть проблемы.