Ирек Сабитов

Вкус какого мороженого у вас остался с детства? А какое сейчас вам нравится?

Николай Воскобойников

Ленинградское эскимо за 20 копеек (в 1984 году первый раз попробовал в Ленинграде) . Сейчас нравится Лакомка.

Sergei

С детства-апельсиновый замороженный сок и пломбир. А сейчас без ума от шоколадного)))

Людмила Пронина

Крем-брюле, сейчас он совсем не такой, как был в детстве, какой-то безвкусный... А еще кофейное было неплохое, мне нравилось, хотя так кофе я не пью)

Григорий Гридин

Помню обожала фруктово-ягодное в стаканчике с деревянной палочкой)))

Павел Ермачков

Фруктово-ягодное (сейчас похожее "щербет"), эскимо

Александра Заренкова

Раньше всё мороженое вкусное было. Эскимо, в вафельных стаканчиках с масляной розочкой, в брикетах с вафлей, плодово-ягодное, пирожное лакомка, за 48 пломбир,

Лексей Георгиевский

мы с мамой каждый год ездили на море и покупали много много эскимо и томатного мороженого... вот его помню

Денис Малинин

Хороший пломбир в брикете

Влад Смирнов

Эскимо, не помню, как называлось, в бумажной обертке, очень вкусным было. А сейчас люблю стаканчики-пломбиры: ванильный, шоколадный, фисташковый

Василий Коломиец

Рожок. Коровка из Кореновки.

Анна Сазонова

Только шоколадное в вафельном стаканчике, наконец нашла тот вкус детства-это "Коровка из Кореновки" .

Ольга Пивоварова

Запомнился вкус эскимо, 11 копеек стоило тогда это мороженое, и вафельный рожок. Сейчас мороженое покупаю редко, кажется, что все оно на один вкус.

Николай Клягин

пломбир в стаканчике и сейчас он нравиться или молочный или шоколадный

Александр Олейчук

Пломбир, эскимо все мороженое было вкусное, а сейчас нет натурального одна химия с растительными жирами и уже не покупаю.