К.
Катя ............

Как понять чем ты хочешь заниматься по жизни, как вы нашли себя

Мне 23, у меня высшее образование, но не хочу идти по жизни с данной профессией. Тогда заставили родители, а сейчас я ищу себя

Винни Пух

поработал там, поработал здесь и осел!

Дмитрий Баев

Я еще не нашел.

Akif Abbasov

я много чего перепробовал. Так и нашел. Просто берешь и думаешь, что тебе интересно

Кусьма Евгеньевна

тыкала пальце в небо и попала в точку)

Ан
Анна

Чем хочу, тем и занимаюсь! Никто мне не указ! )))

Владислава

Тем Что приносит тебе удовольствие ( я про работу) , Тоже учился на менеджера, работаю не по профессии ))

Серёга Малышев

Получайте второе. Правда, оно платное. Скажите "спасибо" родителям за то, что ваша работа по специальности (если пойдёте) будет мучением. Ну, что за народ! Домострой какой-то!

Наталья Незлобина

чем больше попробуешь тем точнее определишься чем заниматься а так не загоняйся работай и отдыхай на всю

Натали Петруня

спасибо скажите родителям за кусок хлеба, вам обеспеченный, ну а будушее покажет