Юлия Щербакова

Как понять чем я хочу заниматься в жизни?

Кто может подсказать? мне 23 года, нет нормальной работы, нет образования высшего. А все потому, что я не знаю кем я хочу стать, и не знаю чего мне интересно. Даже не за что, зацепится. Что в таком случае может мне помочь? может психолог какой? Не хочу так и прожить всю жизни на диване. При этом у меня есть муж, но нет детей ( не хотим).

Александра Волчкова

круто, а у меня 3 высших образования, нормальной работы нет, кем стать тоже не знаю, ничего не интересно.... я так думаю выход все-таки в рождении ребенка

Звонов Олег

мне 23 тоже не работаю, правда вышка у меня есть, но от этого лично мне не легче...