Наталья Мардиева

Хочу начать заниматься чем-то в жизни...

Не могу понять к чему у меня способности. На данный момент хочется создать свой бизнес, то, к чему в будущем будет спрос, что более востребовано. Говорят, лучшая работа - высокооплачиваемое хобби, не знаю. Хочу жить этим занятием, и получать удовольствие, что можете посоветовать ?

Ек
Екатерина

если у вас есть возможность, то, конечно, занимайтесь любимым делом! Спрос будет на натуральную пищу и др. Может быть вам удастся улучшить положение в нашей стране, а то закормили нас всякой гадостью...

Андрей Дьячков

посмотри фильм мирный воин, очень стимулирующий к миропониманию.... или хотябы первую серию Форс-мажоры стимулирует к обучения чтоб зараьотать денег

Антон

Даже если заниматься любимым хобби, нужно знать основы бизнеса, чтобы это хобби приносило доход. Так что начинать в любом случае нужно с самообразования. Книги по бизнесу почитать можно, на курсы походить. Кстати отличные курсы по основам бизнеса организует Таппервеар, это мастер-классы для молодежи.

Лена Пур

Заняться можно чем угодно, главное, чтобы это приносило доход и удовольствие! Но доход в первую очередь! Надо начать с опредления ниши, потом бизнес-план. Потом регишь ИП (на moedelo.org можно бесплатно все доки подготовить, кстати, у нихже есть акция -кому нет 21 года-дают год пользования сервиса бесплатно-круть вообще!) . И начинаешь работать)) . Все. Начни с услуг-затрат по минимуму. Или фриланс попробуй. Тоже дело