Ольга Онойко

А вам нравится имя Коля, Николай?

Константин Сеткин

Да, очень даже ничего звучит) Я сама - Николаевна)

Сергей Кошелев

сколько знаю Коль, все они замкнутые и агрессивные в себе...

Александра Багишева

Лично мне нет, но некоторым людям оно подходит, от внешности зависит, бывает посмотришь на человека, и другим именем даже называть не хочется

Радик Хусаинов

Нет! Самое НЕЛЮБИМОЕ мужское имя для меня!

Анна Броскина

..вот купил я себе однажды банку шпрот ..этикетка говорила что они Рижские ..а печать на самой банке под этикеткой говорила что они и не Рижские и даже не шпроты