Оксана Гагарина

Какое имя вам больше нравится: Фёдор, Николай, Константин, Глеб?

Алексей Фоменко

Только не Глеб

Василий Семиков

Константин

Александр

Николай, потому что я - Николаевна))

Светлая.

Николай

Г.
Гузель .......

Николай. Дети Николаевичами будут- красиво! А какой покровитель сильный- Николай чудотворец.

Наталья Бахвалова

мы Костиком назовём!

Olga Ramskaya

константин

Амира Ильяшук

Константин - классное. .

Ко
Константин

Либо Николай, либо Глеб))

Ва
Василий

Одно другого хуже.... но если всё же выбирать между этими именами, то наверное Глеб, потом Костя, Николай.... а вот Федю в этот список даже включать не хочется

Наталья Барышева

Ни одно из перечисленных ((((Александр, Артём)) мне по душе)))

Zoka Mister

мне нравится мое. а с отчеством Иваныч и подавно

L8
Lakezz 888

Константин

Александр Фомин

ну вообще ни одно из этих. ну а если уж все же выбирать, то Константин: -)

Фаррух Юлдашев

Константин

Сергей Безносенко

Николай! ! здоровское Николаша!!!!

Алексей Лаврентьев

Максим самое лучшее имя!! ! Все называют Макс и никакие кликухи не прилипают)))

Татьяна Татьяна

Федька. Забавно, весело, мило

Лариса ))))))))))

Глеб и Фёдор однозначно "нет". Николай самый раз.

Ольга :)

костян)

Игорь Папко

Фёдор - самое лучшее имя!)

Constantine Kudryavtsev

Федор-аккуратный, молчаливый, малообщительный. Николай-активный, бодрый, старательный, лидер. Константин-постоянный, ответственный, деликатный, хитрый. Глеб-доверчивый, серьезный, спокойный.
Мне больше всего нравится Николай-такое царское имя

Кравченко

Константин, Николай

Вячеслав Морозов

из этих никакое. слишком простые и распространенные. глебов так вообще в поликлинике по 3 штуки вечно на каждый этаж