Владислав

Будет ли продолжение Сумеречной саги от писательницы Стефани Майер? Я имею в виду книгу. Ну а там и фильм снимут )))

Аленка Руденок

Насколько мне известно, нет. В одном из интервью она говорила, что история Беллы уже рассказана. Если и соберётся писать продолжение, то это будет история от лица одной из героини романа (Лиа, например) . А сейчас писательница сосредоточена на продолжении романа "Гостья".

Лестат Маланин

Если и будет когда-нибудь, то об этом ничего не известно. А зачем? Продолжение о Джейкобе и Ренесме? Лично мне не интересно. "Гостья" очень понравилась книга