Анастасия Белоусова

Наши ссоры выгодны всем властям? Или они такие же марионетки в лапах создателей законов мировой экономики?

Не писать сообщения, если вы не посмотрели фильм полностью.
http://youtu.be/1zeNE1eHOXU
Прошу всех отложить общение с другими и взглянуть на суть мирового зла при полном просмотре фильма. Длится 1:44:03 Это необходимо, чтобы знать о разделении людей. Без преувеличения. Если, конечно, вы способны на слух воспринимать информацию, думать о истинном и верить в возможность мира.

Фильм о простых людях. О всех нас. Кто пожалуется, тот не проходит экзамена на вшивость и расписывается в неумении и не желании видеть причину политического рабства над нашим здоровьем и самой планеты. Значит человеку ближе война, нежели мир.

Фотография одной из клеток. Вот почему люди смеются. Клетка основа живого организма. В ней нет политики.

Суть картинку станет ближе после просмотра фильма. С уважением, Архитектор Энергии Гармонии Стихий.

Политехника Флексико

Закон политики древних римлян : разделяй и властвуй.

Марина Бухтина

У них тогда крепче власть.

Mari Djon

Выгодны. Не марионетки. Экономика "должна быть с кулаками".

Александр Старченко

Очередной трюк что бы мы отвлеклись от внутренних проблем

Al
Alеnka

трюк

Константин Курышев

Чтобы Землю сохранить, нужно дружно Жить!

Евгения

Ссоры выгодны. Но и они марионетки.
Но и это даже не суть важно. Кроме политики, экономики есть другие законы, неписаные.

Сергей

Согласен наша ссора выгодна многим странам и государствам.

Elena Antonenko

Мировая экономика не работает "от создателей", это рыночный стихийный процесс, а создатели, начинают лепить экономику "по образу своему и подобию" и получают в результате коллапс и экономический мировой кризис. Вот такое кино.. .

Ксения Фёдорова

Именно так, как вы сами сказали. Но причина в нас самих и называется она
невежеством. Мы застряли в глубоком детстве и не замечаем происходящее здесь и сейчас. Надо расти, взрослеть. А это будет только тогда, когда каждый из нас начнёт познавать себя, принять, любить, понимать.
Просто во власть идут невежды со страху. Они не воспитанные и поэтому не знают себя, кто они и что в этом мире делают, чего ради родились. Это больные люди и глубоко несчастны. Могу только сострадать.