Df
Dfbnmmmm

Как натирать чесноком воспалённую десну и поскольку раз в день

Зи
Зинфира

Для этого есть мазь Митрогил Дента.

Лана M

Чеснок тут только усилит воспаление. Полоскайте фурацилином и пейте антибиотики.

Валентина Шшшшшшшшшш

Чеснок не поможет. Лучше посетить стоматолога, мало ли что, а то перейдет воспаление дальше, корни зуба пострадают. Лучше полоскать фурацилином или хлоргексидином. При стоматите хороша мазь (гель) Камистад, при востпалении так же Метрогил - дентальный гель.

К*
Катерина***** ***

Воспаленные десна отлично лечит Фармадонт!