Александра

волосы очень секущиеся В последнее время волосы начали выпадать, секущиеся, и перхоть появилась. Що делать?

Роман Ибрагимов

сеченные отстричь, от перхоти поможет паста сульсена или маски из соли, за одно и рост волос нормализуется

Бахтиер Джабборов

избавиться от сеченного с помощью ножниц.. делать маски ( например, из репейного масла) и принимать витаминные комплексы внутрь..

Сергей Демьянов

Комплекс средств хаир витал надо подобрать.

Наталья Шаброва

Подобрать линию хаир витал.