Марина

характеристика категории одушевленности - неодушевленности, развившейся в диалектном языке восточных славян?

+ Какие варианты окончаний появляются в винительном падеже при склонении одушевленных существ. муж. рода? (тоже в диалектном языке восточных славян)

Валерия

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф