Андрей Гусев

По-моему проекту не хватает позитивности? Можно ввести новые статусы, например, Магистр, Волшебник, Наместник, Старожил?

Всеволод

Предлагаю белорусскую тухлую селедку в модераторы! Они с бабкой и огрызком будут разводить срачи и банить оппонентов как на кулибинском томском ресурсе.

Валентина

И самый высший ранг - ВСЕХ ЗАЕБАЛ!

Ксюнечка Серегина

Ну сразу возникнут вопросы. Чей Наместник, например? Уж не Яйценюха ли...

Людмила Кондрашова

))))) И каждому по волшебной палочке выделить!

Екатерина

а всё же без оценок скучно. щас бы бандероги мне колов наставили, а я бы ржал от этого

Ру
Руслан

Да-да-да! И не одну кнопку "Пожаловаться", а пять!
А лучше каждого модером сделать - вот будет веселуха

Юрий Лосев

Дубак и Хозяин ввести бы ещё