Александр Новиков

некоторые американские миллиардеры финансируют проект "гомосексуализм".. даже не скрывая этого. . чего им не хватает?

Усуи Люблю-Вас

больны они психически. . всего им хватает. . и наказание соответствующее.

«Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет».

Юля Макарова

Бардак и бесконтрольность даёт возможность безнаказанно грабить народы.

Volk Dolinovich

Уничтожают Православие. Это и есть цель этих всех миллиардов

Сергей Овсянников

Морального комфорта.. , трудно жить уродом среди нормальных людей, а вот когда урода окружают другие уроды - совсем другое дело