Юля Пархоменко

Как вы думаете чего не хватает моей новой кукле для того что бы она вам понравилась? smilesdolls.com

Одела куклу)

Наталья Алексина

Надо поменять глаза, губы, волосы (на брюнетку)

Адилет Султанов

Почему она без одежды? А если менять то глаза и челюсть!

Вероника

лично мне - не нравится такое лицо и цвет волос.

Анжелика Карягина

В таком виде она сильно смахивает на Невесту с того света. Призрак бледный... Оживить и освежить не мешало бы

Евгения Кузнецова

одежды и лицо неочень

An
Anastasia

Мне очень понравилось. Можно сделать серию где куклы будут с разным цветом кожи и волос, будет очень интересно:)

Евгений Зорин

Волосы не нравятся, особенно чёлка