Алексей Баканов

моей соседке 20 лет, я не давно узнала что она еще играет к куклы. это норнально?

она своим куклам шьет одежду и строит домики.

Валерия Антонова

Мои знакомые и в 30 и в 40 и старше, и играют, и зарабатывают на них и не плохо.

Sa
Sashka

у вас, я думаю, тоже свои тараканы в голове.

НЕ
Николай Е

Нормально - это хобби

Аннна Сосина

хочет быть уже мамой

Илмидин Маматов

Z Я считаю это нормально! Чем же ей заниматься ???Своих детей то нету!

Татьяна Афанасьева

ребёночек появится-не до кукол станет, а так конечно нормально, мужики вон с пистолетами и винтовками всю жизнь играют... и я не исключение....

Анастасия Немкова

Наверное, у нее хобби-коллекционирует или шьет.

Танечка

Я тоже куклам вяжу и шью, а мне уже далеко не 20...