Денис

Бандеровцы внесли сегодня в Раду проект о прекращении празднования дня победы и отмены праздника. Девятого мая! +++

Этот день обьявляеться обычным рабочим днем! Что еще отменят?? ?

Евгений

ЕС уже начала побаиваться бандитов с Майдана, пришедших к власти в Украине и в скорости придумает скользкую формулировку просьбы к РФ о наведении там порядка.

Мирза Мирзоев

Национальными праздниками станут дни рождения Гитлера и Бандеры?

Варвара Серикова

дебилы и мрази одновременно

Владимир Петров

Тут уже одна дрянь написала, что для них это день скорби.
Нет слов...

Elena

а кто им помешает?
или только поняли кто на майдан вышел

Светлана Белозёрова

8-го марта там уже давно нет, так что не удивительно

Ли
Лидия

нефиг отдыхать... пусть работают...

Нелли Беляева

Таки и в 1946-м он у нас не был праздником..

Мурад Мамедов

а ты чё не знал? теперь вместо двух дырок 8го марта, две палки 11 го марта! каждой женщине!! ! а вам слабо!?

Евгения

Если бэндеровцам более привлекательны идеи нацизма- Бандеры, Гитлера, то их ждёт соответствующая участь Бандеры и Гитлера.

Марианна Уланова

а 22 июня -праздник будет чтоли ?

Де
Денис

Подонки всегда подонки.