Памповая Птица

Киев будет в составе РОССИИ до дня победы 9 мая?

ДОНЕЦК ЛУГАНСК ОДНОЗНАЧНО ДА, ДО 9-ГО МАЯ В СОСТАВЕ РОССИИ!!!

Мне снился сон в прошлом году что я гуляю по Киеву и что этот город находиться в составе России, года два назад снился сон что Крым в России и я там на море.. . Крым это реально факт что ОН БУДЕТ В РОССИИ после 16 марта.

Елена Моисеева

зачем нам очередные нищеброды

Сухроб Эгамбердиев

Да! День тех то мочил фашистов. И нацистов вешать.

Мелисбек Кубатов

Москва уже столица Украины и Таджикистана

Оксана Цуркан

Давай так... Накуй Киев.

Алёна Николаева

Никак нет, товарищ Сталин, но мы выполним к октябрьской революции

Ваня Канин

Группа Киберберкут объявила что скоро с хунтой покончат, до 9 мая успеют еще и вымыть Киев от нечистот.

А*
Агата ***

>зачем нам очередные нищеброды

Шёл бы ты куда подальше, "олигарх" }{еров! !

Там руководят муд@ки, так то нормальная страна! Зачем твой тухлый коммент?

Автор, фиг его что там будет. Но лучше тогда уже быть в составе РФ, чем с таким выкопанным руководством...