Ольга Соловьёва

беседка -барбекю Подскажите пожалуйста, очень нужна крытая беседка или шатер для компании 20-30 человек в Мск или МО.

Пояснение: нужна - это означает что в аренду

Вася Скотников

Что значит "нужна"? Вы хотите шатер купить или взять в аренду? Это разные вещи

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Усадьба Середниково-- там плиз--свадьбы, дни рождения... усадьба Кусково--тоже вам шатер сделают... ДР или свадьба.. что хотите!