Ин
Инна

Подскажите отель в Москве. В распоряжении 20-40 евро в день. Очень надо :c

Ир
Ирина

смотрите ГАСИС

Алексей

Советую вам самостоятельно подобрать отель по нужным вам параметрам. Вот посмотрите отели Москвы. Слева есть фильтр, можете выбрать район, звездность и т. д. Цена разная, от 300 с лишним рублей. Мне кажется, лучше самостоятельно выбрать там, где нет рекламы и прочего спама.

Ирина Михайлова

это только хостел будет

Александр Жоламанов

Все, что меньше 1000 руб, а тем более летом в сезон туристического наплыва, то это только хостел в общей комнате на 4-10 мест. Смотрите хостелы нa booking.com

Ильсия

есть гостиница Полянка на Охотном ряду, цены умеренные, можно бронировать по телефону 8-800-333-45-36