Катюша

Добрый день! И с праздником! Может быть кто-нибудь подскажет хороший придорожный отель на пути Москва-Феодосия???

Наталья Голубкова

Девушка, я Вам напишу как езжу я. Поверьте езжу не первый год. Этот маршрут длинее на 50км, чем через Белгород, но на границе максимум 20-30 минут. Доезжаете до Воронежа, практически перед въездом в город будет стоят указатель -Курск, Белгород (окружная давно проходит в черте города). После выезда из черты города, минут 30-35 езды, поворот на Острогожск. Вам туда, проезжаете мимо Острогожск, Каменку, Россошь. Все мимо по объездной. После Россоши 30-40 км. будет село Михайловка, там поворот в самом селе. И прямо до границы. Село Новобелая прикол в том что пол села находится в России пол в Украине. На КПП машины 2-3.Проходите быстро. С Новобелой (Украина) движитесь в сторону Белолуцк, Новопсков, Старобельск, Новоайдар, Счастье (городки маленькие, проезжаете за пять минут, везде по главной). Перед Луганском, по объездной на Донецк (трасса Е40,М04).Попадаются не большие шахтерскии поселки городки, тоже очень маленькие и Вы всегда по главной. Перед Донецком, поворт на Мариуполь с въездом на виадук, (не пропустите). Трасса Н-20Между Макеевкой и Донецком. Там если Вы устали будет городок Волноваха, там переначуете и если хотите перекусите. После Волновахи не доезжая километров 30 до Мариуполя, поворот на Одессу. Не бойтесь Вам туда. огибаете по кольцу Володарское и на Мангуш. Трасса Е-58,М-14,практичяески по берегу моря. Проезжаете Приазовское, потом будет примерно 20-25 км. объездная Мелитополя. Огибаете и выезжаете на трассу Е 105 М18.Там упираетесь в Джанкой .Увидите поврот на Феодосию

Aртем Гиваргизoв

В городе ХАРЬКОВЕ полоно пристижных отелей придорожные отели очень дорогие и несоответствуют своей цене