Кр
Кроль

как попасть из г. симферополь в г. орёл самолётом

Лиза Филатова

Если только доехать к переправе в Керчь. Украинская погран. служба в одностороннем порядке закрыла выезд и въезд из Крыма. ВСЕМ. А там уже самолётом, если они летают в Орёл, но похоже проще поездом.

Сергей Ващилин

Никак. Аэропорт Орел-Южный законсервирован в 2010-м. А с учетом того, что сейчас с Симферополя только на Москву рейсы - вариант один: летим в Москву, далее примерно 5-7 часов поездом с Курского (полтора десятка вариантов)