Кристина Морарь

Как мне попасть на "Чёрную сопку"? в г. Красноярске (см. внутри)

Не раз была в г. Красноярске в очень разное время года (5 раз) , была на Столбах 2 раза, на Такмаке 3 раза. (2 раза с другом, потом одна) Орентацию этих мест мне ясны . Мне хотелось бы на Чёрную сопку, но совсем не знаю, как мне дбраться туда, тем более одной, нет у меня друзей в этом городе. В интернете читала про Чёрную сопку, мне поравилось, но хочется добраться и побывать там.... Но как? Но только без путёвки, и где и как мне найти проводника, чтобы тот указал дорогу (тропу)...

Михаил Фролов

Думаю, если приехать в Зыково или Кузнецово, села под этой горой, найдете того, кто проводит. Я не слышала об организации маршрутов на черную сопку. Это рядом с городом, приезжайте летом, найдете на месте проводника.