Н К

Мне нужно попасть на Дворцовую площадь в г. Санкт-Петербурге 9 мая 2013 г. У меня сын участник парада.

Как, где, во-сколько занять наиболее возможное комфортное место (встать 2-м людям) на Дворцовой площади в г. Санкт-Петербурге для просмотра Парада. Перекрывают ли доступ к площади? Питерцы, растолкуйте, пожалуйста. Очень хочется увидеть сына в момент торжественного шествия.

Сергей. Покатов.

🙂 Там почти с ночи все перекрыто будет.
Обычно курсантам дают пропуска для родных.
Пусть сын сам всё узнает.

А самый простой вариант - попасть на репетиции парада.
Тогда народ не гоняют, и свои и всяческие гости охотно смотрят действо сие.

Казимир Кристовский

Скажу честно--навряд ли Вы узнаете сына в строю солдат на параде--почти все одинаковые по росту и по стати... Лучше после парада встретиться... Вы увидите только строй!

Ю)
Юляшка ))))

Туда проход всегда был по пропускам! Да и то очень рано надо было появиться.

Саламат Осмонбаев

Правда, а что участник парада не может провести родственников? А вообще чтобы попасть на максимально близкие общедоступные места, нужно прийти часов в 7-8 при начале парада в 10.00. И лучше с биноклем: ) Народу масса там.