Марина Сергеева

Какого роста должны быть курсанты военных училищ и солдаты, участники Парада Победы 9 мая на Красной площади???

Annet

Это не рота почетного караула, так что их особо туда никто не подбирает. Те кто служит в данных подразделениях, те и участвуют в их составе в параде. Конечно, если ты 1,50 в прыжке, то таких конечно на парад не пустят.

Наиль Садреев

Не ниже 142, 3 см.

Александра Яковлева

Без разницы, главное, чтобы строевая хорошо шла.