Анна Андреева

как доехать до ул. Почтамтская 2/9 с Ладожского вокзала г. Санкт-Петербург?

Djanuska Lapuska

Сесть на метро, доехать до станции Адмиралтейская (пересадка на Спасской) . Выйти на Малую Морскую и пешком 600 метров. Ваш дом - на углу Почтамтской и Исаакиевской площади. Почтамтская - фактически продолжение Малой Морской к западу от Исаакиевской.

Дмитрий Соколов

от метро Адмиралтейская пройти пешочком ..недалеко... метров 700

Денис Петроченков

На наземном транспорте. 27 автобус прямо от вокзала вас довезет до Исаакиевского собора. А там чуть-чуть пешком.