Ирина Белозерова

....Посоветуйте, где снять приличное жилье в Санкт-Петербурге в районе Ладожского вокзала....

Гульнара

Если что - гостиница Родина за 2000 двойка на сутки и есть там хостел Ливадия по 450 многоместные и подороже двухместные
А так я не люблю тот район чтобы там заселяться - это же ТОТ берег НЕВЫ ))

Дима

Мы нашли квартиру через интернет, точнее через сайт гдеквартира.су, но есть и много других ресурсов.

Рустам

набирайте в поисковике Аренда квартир в СПб, Красногвардейский р-н, выбираете, что подходит. Все просто))