Владимир Хлопунов

как доехать от ул. авиационной до ул. камчатской 11 в санкт-петербурге

Изабелла Боня

На "дарогю пакажищ"

Тельман Azeri

м. Московская - м. Волковская

Алишер Сахибназаров

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ - по этой же улице пройти до остановки трамвая и далее - 45 трамвай до Бухаресткой станции метро и там пересесть на 25 трамвай - остановка ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО ЙОВА
ИЛИ ВТОРОЙ ВАРИАНТ - ТИПАНОВА улица - ( остановка за фонтанами справа ) Автобусы11,141,114МаршруткиК49,К29,К27,К11,К114,К344Троллейбусы27,29 тоже до Бухарестской и там на трамвай 49 или 25