Святая Вода

Скажите пожалуйста не скучно ли будет мне одной на отдыхе в Таиланде, и не опасно ли там в одиночку? какие есть нюансы?

Артём Лапковский

Там куча русских и иностранцев, познакомиться вообще не проблема. Непринужденная обстановка, легко найдете себе компанию

Светлана Гардина

Бандиты на каждом шагу в Таиланде)) ) спасибо, посмеялся.. . ха ха хаВсе тут мирно, тихо и прекрасно. Бояться нужно не тайцев, а пьяных фарангов, особенно русских, кто его знает, что у них на уме. Так что езжайте смело, скучно точно не будет.

Co
Constantin

Одной намного лучше. Захотел туда... захотел -сюда. За свое поведение ни перед кем отчитываться и оправдываться не надо. Ну а уж перемещение на мотобайках-такси-самое то в одиночку.. Езжай одна, бойся только местных русских, не будь откровенна. Мошенники везде есть. Вопросы-в личку

Александра

одной скучно хоть где-а так по моему мнению не опасно-куча русских

Denis

Нечего там опасаться, если, конечно, у самой не возникнет какого-либо определенного желания...

Светлана Светик Корнева

Еду один на майские, по плану экскурсии. Скучно точно не будет. В конце концов отдыхать - не работать:)

Yy
Yyyyyy

в одиночку туда лучше не ездить нюанс в том что чужая страна и кто его знает может быть там бандиты на каждом шагу, поехать лучше с другом предложи кому нибудь может согласятся.

Евгения Кузнецова

Одной не особо приятно) если только вы не едите по путевке. Тогда вам не о чем будет беспокоиться, и вы сможете найти друзей)

Дмитрий Смирнов

Одной конечно скучновато будет, там все парами, компаниями, семьями, одной шляться мне было бы не интересно. Знакомиться хер пойми с кем тоже не советую, рискуете остаться без чести и денег)

Кристинка

Смотря куда! Если острова то вполне безопасно

Сергей М

я там почти месяц провела одна. за исключением поездки в морской заповедник в компании знакомого. вполне безопасно. особых нюансов не заметила

Nobody

Бери побольше экскурсий, и некогда скучать будет. А вообще, Таиланд стал почти русским курортом. Там на месте с кем-то познакомишься и будешь время проводить.
Что касается опасностей, то не надо ходить в темное время по безлюдным переулкам и все будет нормально.

Лидия Бурлакова

У МЕНЯ ДОЧЬ ЕЗДИЛА ОДНА. МОТАЛАСЬ ПО ЭКСКУРСИЯМ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. И В ПОРТУГАЛИЮ -ОДНА. НО ТАМ БЫЛ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР. СМЕЛЕЕ !!!