Заир Абдуманап Уулу

Подскажите пожалуйста, а как примерно написать объяснительную? Вот я с детства не видел родного отца Примут ли меня в омон

Дмитрий Владимиров

если годны по состоянию здоровья и по физическим, моральным качествам- примут. факт вашей биографии тут роли никакой не играет. А пишется так-" с отцом отношения не поддерживаю с 1986 г. Его местонахождение, адрес и род занятий мне неизвестен "

Анастасия Тихомирова

Пиши всё как есть и лучше ничего не утаивать

Александр Джамалов

Раньше в супер-пупер войска брали только сирот и маленьких. К совершенству получались отличные бойцы и не имея родственников не чем воздействовать на него.